| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.60mm |
| Kit Printemps | SPR-FE20BE-2 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.00mm |
| Pression ouverte | 160 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.40mm |
| Retenue | RET-BMN54-TI (5) / RET-BMN54-TE (6) |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 88 @ 36.5 |
| Taux de ressort | 7.25 |