| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Position | Intake & Exhaust |
| Diamètre intérieur | 5.50mm |
| Type de matériau | Viton |
| GTIN | 01037721245201 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 72,00mm |
| Poids de l'emballage | 10.00g |
| Largeur du paquet | 50,00mm |