| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245964 |
| Longueur | 110.05mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 35.00mm |
| Position | Intake |
| Diamètre de la tige | 5.47mm |
| Traitement | Black Nitrided |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 166,00mm |
| Poids de l'emballage | 476.00g |
| Largeur du paquet | 175,00mm |