| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244732 |
| Longueur | 105.80mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 29.80 mm |
| Position | Intake |
| Diamètre de la tige | 4.96mm |
| Traitement | Black Nitride |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |