
€295.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 33.50mm |
| Longueur | 102.40mm |
| Largeur de la marge | 1.27mm |
| Position | Intake |
| Largeur du siège | 1.91mm |
| Diamètre de la tige | 5.48mm |
| Longueur de l'embout | 102.40mm |
| Haut de la tête | Flat Face |
| Angle/rayon de la sous-couche | Pro Flo: 22? x 5/16 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298044910 |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1814.36g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |