| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244499 |
| Longueur | 92.00mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 32.15mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.95mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,00mm |
| Longueur du paquet | 167,00mm |
| Poids de l'emballage | 730.00g |
| Largeur du paquet | 176,00mm |