| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244416 |
| Longueur | 102.40mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 31.15 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 6.94 (DET)mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |