| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245034 |
| Longueur | 109.60mm |
| Type de matériau | Sodium filled Inconel |
| Diamètre extérieur | 31.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 6.54mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |