| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244660 |
| Longueur | 110.15mm |
| Type de matériau | Sodium filled Inconel |
| Diamètre extérieur | 27.00 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 4.95mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |