| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244626 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 39.00mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Diamètre extérieur | 11.05mm |
| Hauteur du paquet | 18,00mm |
| Longueur du paquet | 102,00mm |
| Poids de l'emballage | 200.00g |
| Largeur du paquet | 101,00mm |
| Diamètre de la tige | 5.50 mm |