| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 5.50mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Position | Intake & Exhaust |
| GTIN | 01037721244505 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 43.65mm |
| Diamètre extérieur | 11.06mm |
| Hauteur du paquet | 16,00mm |
| Longueur du paquet | 102,00mm |
| Poids de l'emballage | 202.00g |
| Largeur du paquet | 102,00mm |
| Diamètre de la tige | 5.50 mm |