| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Hauteur de compression | 29.90mm |
| Taux de compression - réel | STD |
| Volume du dôme | FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | W8350XX |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |