| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Volume du dôme | -4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | W8150XX |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |