| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | -1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | R99.5-SWF20068-0 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |