| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.3:1 |
| Volume du dôme | -20.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | R100-SWF20068-2 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |