| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245483 |
| Longueur | 25.00mm |
| Diamètre extérieur | 35.00mm |
| Épaisseur | 2.70mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 58,00mm |
| Longueur du paquet | 210,00mm |
| Poids de l'emballage | 398.00g |
| Largeur du paquet | 115,00mm |