| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242495 |
| Longueur | 25.50mm |
| Diamètre extérieur | 31.00mm |
| Épaisseur | 3.28mm |
| Traitement | DLC Coated |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 210,00mm |
| Poids de l'emballage | 338.00g |
| Largeur du paquet | 114,00mm |