| Poids | 0.466 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.600in |
| Taux de compression - réel | 8.4 @ 70cc |
| Déplacement | 306ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.912in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4030-2 |
| Longueur de la tige | 5.090in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564247230 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |