| Poids | 0.386 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.060in |
| Alésage - surdimensionné | .060in |
| Hauteur de compression | 1.100in |
| Taux de compression - réel | 8.9 @ 70cc |
| Déplacement | 352ci |
| Volume du dôme | -12.5cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4060-0 |
| Longueur de la tige | 5.400in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.400in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564247674 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |