| Poids | 0.439 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.070in |
| Alésage - surdimensionné | .005 LS3in |
| Hauteur de compression | 1.315in |
| Taux de compression - réel | 10.0 @ 72cc |
| Déplacement | 377ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4070-0 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564245304 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |