| Poids | 0.442 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.340in |
| Taux de compression - réel | 8.8 @ 72cc |
| Déplacement | 370ci |
| Volume du dôme | -15.5cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.945in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4030-2 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244758 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |