| Poids | 0.427 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.000in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.315in |
| Taux de compression - réel | 8.8 @ 72cc |
| Déplacement | 364ci |
| Volume du dôme | -14.3cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4000-7 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244802 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |