| Poids | 0.382 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.790in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.314in |
| Taux de compression - réel | 9.6 @ 68cc |
| Déplacement | 327ci |
| Volume du dôme | -3.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.945in |
| Jeu de segment Recommandé | JC2808-3789 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244673 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |