| Poids | 0.445 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.010in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.425in |
| Taux de compression - réel | 8.1 @ 70cc |
| Déplacement | 379ci |
| Volume du dôme | -31.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4010-4 |
| Longueur de la tige | 5.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564246783 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |