| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.640in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.1740in |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 @ 57cc |
| Déplacement | 304ci |
| Volume du dôme | 2.2cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Jeu de segment Recommandé | JG1008-3642 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.650in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564248114 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |