| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.010in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Taux de compression - réel | 10.7 @ 72cc |
| Déplacement | 404ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4010-4 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564245434 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |