| Poids | 0.45 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.075in |
| Alésage - surdimensionné | .010 LS3in |
| Hauteur de compression | 1.315in |
| Taux de compression - réel | 8.9 @ 72cc |
| Déplacement | 378ci |
| Volume du dôme | -17.2cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4075-5 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564245090 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |