| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur d'écrasement | 25.01mm |
| Longueur ajustée | 41.00mm |
| Diamètre intérieur | 20.10mm |
| Diamètre extérieur | 28.30mm |
| Pression du siège | 75.00lbf |
| Taux de ressort | 48.00N/mm |
| Type de ressort | Single Springs (Without retaining caps!) |
| Marque | Piper Cams |