| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur d'écrasement | 16.80mm |
| Longueur ajustée | 31.75mm |
| Diamètre intérieur | 21.50mm |
| Diamètre extérieur | 28.50mm |
| Pression du siège | 90.00lbf |
| Taux de ressort | 48.00N/mm |
| Type de ressort | Double Spring Kit Comes With Spring Cap (SC92) For Original Collets, Seats (SS73) |
| Marque | Piper Cams |