
€943.81
| Poids | 0.37 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 37.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 1.00-mm |
| Volume du dôme | -1 FTcc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8400XX |
| Marque | Wiseco |