
€171.44
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.970in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.060in |
| Hauteur installée | 1.850in |
| Charge installée | 109lb |
| Max Bind | 1.145in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 293in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.460in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 307lb/in |
| pa_type | Single w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532619 |