
€263.48
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.910in |
| Hauteur installée | 1.750in |
| Charge installée | 125lb |
| Max Bind | 1.180in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 315in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.355in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 380lb/in |
| pa_type | Single |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531513 |