
€30.26
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530943 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.650 / 0.845in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 175lb |
| Max Bind | 1.190in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 425in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.055 / 1.250in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 436lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |