
€469.20
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.665in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.925in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 156lb |
| Max Bind | 1.080in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.150in |
| Charge ouverte | 495in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.310in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 520lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531780 |