
€456.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.731 / 0.990in |
| Hauteur installée | 1.950in |
| Charge installée | 175lb |
| Max Bind | 1.220in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 440in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.186 / 1.445in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 408lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531902 |