
€268.89
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.650 / 0.885in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 130lb |
| Max Bind | 1.140in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 318in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.055 / 1.290in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 313lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531582 |
| Informations sur l'image | These images are actual |