
€268.89
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.636 / 0.738in |
| Hauteur installée | 1.640in |
| Charge installée | 80lb |
| Max Bind | 1.020in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.090in |
| Charge ouverte | 185in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.959 / 1.061in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 191lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531520 |