
€12.33
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531155 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.810in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.105in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 165lb |
| Max Bind | 1.075in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 385in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.490in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 367lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |