
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530479 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.763in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.100in |
| Hauteur installée | 2.200in |
| Charge installée | 500lb |
| Max Bind | 1.097in |
| Levée maximale | 0.950in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 1390in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.586in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 937lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |