
€716.43
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.726in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.050in |
| Hauteur installée | 2.300in |
| Charge installée | 425lb |
| Max Bind | 1.230in |
| Levée maximale | 1.000in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 1440in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.550in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 1015lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532220 |