
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530448 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.630in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.900in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 255lb |
| Max Bind | 0.973in |
| Levée maximale | 0.750in |
| Hauteur libre | 1.050in |
| Charge ouverte | 810in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.300in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 740lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |