
€716.43
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.574in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.810in |
| Hauteur installée | 1.700in |
| Charge installée | 150lb |
| Max Bind | 0.850in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.000in |
| Charge ouverte | 430in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.106in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 400lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531995 |