| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530769 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.635in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.871in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.210in |
| Hauteur installée | 2.550in |
| Charge installée | 380lb |
| Max Bind | 1.140in |
| Levée maximale | 1.350in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 1545in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.710in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 896lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |