
€722.64
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.635in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.871in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.195in |
| Hauteur installée | 2.150in |
| Charge installée | 375lb |
| Max Bind | 1.100in |
| Levée maximale | 0.950in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 1088in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.659in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 750lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |