| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.635in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.871in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.195in |
| Hauteur installée | 2.200in |
| Charge installée | 375lb |
| Max Bind | 1.130in |
| Levée maximale | 1.000in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 1064in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.645in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 689lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532176 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 92,00mm |
| Longueur du paquet | 391,00mm |
| Poids de l'emballage | 3144.00g |
| Largeur du paquet | 320,00mm |