
€568.45
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.851in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.175in |
| Hauteur installée | 2.100in |
| Charge installée | 280lb |
| Max Bind | 1.100in |
| Levée maximale | 0.900in |
| Hauteur libre | 1.150in |
| Charge ouverte | 847in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.625in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 629lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532046 |