| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531025 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.630in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.900in |
| Hauteur installée | 1.900in |
| Charge installée | 180lb |
| Max Bind | 1.085in |
| Levée maximale | 0.750in |
| Hauteur libre | 1.150in |
| Charge ouverte | 600in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.284in |
| Série | NITRIDE |
| Taux de ressort | 560lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |