
€48.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531049 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.804in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.100in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 250lb |
| Max Bind | 1.150in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 636in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.514in |
| Série | NITRIDE |
| Taux de ressort | 483lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |