
€769.12
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.744in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.150in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 250lb |
| Max Bind | 1.140in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 670in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.564in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 525lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |