| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.744in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.150in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 265lb |
| Max Bind | 1.150in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 705in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.574in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 550lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532398 |
| Informations sur l'image | These images are actual |